присоединяйтесь к нам
vk
твое восьмое
желание
видео о салоне

Профессиональная помощь нейл специалиста

Здоровье — это совокупность активного образа жизни и внимательного отношения к себе. Чтобы бешеный темп жизни, нагрузки, возраст или ухудшение самочувствия не был помехой вашей активности, нужно начать ухаживать за собой прямо сейчас. И мы предлагаем начать уход с ног, ступней и пальчиков.

Каждодневный уход — это защита стоп от кожных заболеваний, регулярная обработка ваших ступней и пальчиков ног, правильное подпиливание ногтей, снятие боли, отеков, усталости, предотвращение травм. Всё это не только принесёт Вам эстетическое удовольствие, но и подарит движение и здоровье в будущем.

Вечерние ванночки для ног отлично очистят поры кожи и снимут усталость(травяная ванна). Перед долгим походом или примеркой новой обуви, используйте защитный крем от натертостей и мозолей. Повышенное потоотделение распространенная проблема, обязательно следите за состоянием обуви, обрабатывайте ее пудрой и специальными средствами для предотвращения роста бактерий и грибков.

С усталостью вам поможет справиться систематическая гимнастика, тёплые или контрастные ванночки, массажные крема и бальзамы для ног улучшающие кровоток. Не забывайте о противогрибковых средствах, если часто носите спортивную или закрытую обувь, посещаете бассейн, спортивный зал или сауну. Ведь как известно- лучше предотвратить, чем лечить.

Сейчас на рынке красоты представлено множество марок по уходу за ногтями и ступнями ног. Мы доверяем одному из самых известных брендов с многолетним опытом, косметике GEHWOL. Наши нейл-специалисты предоставят Вам профессиональную помощь в выборе средств по уходу за ногами и помогут решить многие проблемы такие как, натоптыши, мозоли, вросший ноготь. С заботой о Вас, салон красоты Восьмое Желание на М.Бронной 13.

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы