присоединяйтесь к нам
vk facebook instagram
твое восьмое
желание
видео о салоне

Биоревитализация с препаратом Renova Revital

Не секрет, что после 35 лет кожа вырабатывает меньше естественного белка коллагена, теряет тонус и эластичность.  Кожа теряет гладкость, становится тусклой и сухой, мелкие морщины неизбежны. Гравитационный итоз – типичная проблема при возрастных изменениях. Образование морщин также связано с потерей влаги и тонуса. К счастью в лечебной косметологии уже найдены эффективные способы активного увлажнения. Именно активное увлажнение позволяет бороться с итозом и образованием морщин.

Для биоревитализации я использую препарат Renova Revital компании Mesoproff. Я выбрала именно этот биоревитализант, потому что он содержит вещество полностью идентичное собственной гиалуроновой кислоте кожи человека, и является наиболее безопасными для внутрикожного введения.

Секрет инъекций гиалуроновой кислоты в том, что коже возвращается недостаток природного элемента, иссякающего с возрастом, ведь в человеческом организме гаилуроновая кислота присутствует естественным образом, являясь природным полимером и обеспечивая увлажнение кожи. Одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает 10 000 молекул воды.

Препарат Renova Revital имеет высокую концентрацию (3-4%) гиалуроновой кислоты, заставляя кожу работать и производить коллаген. Также препарат содержит мультиоксидантный комплекс с инкапсулированными наносумами. Именно антиоксиданты предупреждают старение.

Рекомендую пройти 3-4 процедуры сезонно, стоимость процедуры 11 880 руб.

Биоревитализация кроме увлажнения приносит коже целый ряд позитивных изменений: выравнивает цвета кожных покровов, устраняет капиляропатию, корректирует пигментообразование, сглаживает рельеф крупных дермалиний.

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы