присоединяйтесь к нам
vk facebook instagram
твое восьмое
желание
видео о салоне

Желание душевного равновесия

«Ароматы действуют на тебя очищающе и восстанавливающее, укрепляя твою энергию и наполняя твои мысли спокойствием и умиротворением». Ван Вей

Мы рады распахнуть для Вас двери в мир аромамагии. Действуя на организм не только через обоняние, но и через лимфатическую и кровеносную системы, масла и их грамотно подобранные запахи помогут решить проблемы со здоровьем, придадут силы и уверенность, повысят работоспособность, снимут стресс и нормализуют сон.

Специалист ароматерапии создаст персональное косметическое средство, которое наиболее полноценно сможет удовлетворить все индивидуальные потребности кожи и подберет духи, подчеркивающие особенности Вашей индивидуальности.

Аромамассаж оказывает целительное воздействие на психику, тело и особенно на нервную систему. Массаж с применением эфирных масел снимет головную боль. Ароматические испарения избавят от бессонницы. Массаж, при котором используется успокаивающее эфирное масло, поможет Вам забыть о нервном утомлении.

Только для наших любимых клиентов мы рады предложить эксклюзивный аромамассаж лица с использованием минеральных полудрагоценных камней с индивидуальным подбором эфирных масел, который с первых сеансов улучшит цвет лица, придаст коже упругость, сделает ее шелковистой.

Сеть салонов красоты "Восьмое желание"

 

15.02.2014

Более подробную информацию вы можете получить у администраторов салона в любое удобное для вас время.

Салон красоты Восьмое желание

«Восьмое желание»
Салон красоты в центре Москвы